Menü
Menü
KMB-Steuerberatung
Böblinger Straße 88
71088 Holzgerlingen
Tel. 07031/68844-0
Frank Baiter

Frank Baiter
Diplom Betriebswirt (BA), Steuerberater
E-Mail: baiter@kmb-steuerberatung.de

Tami Bauer

Tami Bauer
Steuerfachangestellte
E-Mail: bauer@kmb-steuerberatung.de

Patrizia Blum

Patrizia Blum
Lohn- und Finanzbuchhalterin
E-Mail: blum@kmb-steuerberatung.de

Sandra Bühler

Sandra Bühler
Steuerfachangestellte
E-Mail: buehler@kmb-steuerberatung.de

Silke Celik

Silke Celik
Finanzbuchhalterin
E-Mail: celik@kmb-steuerberatung.de

Iris Grund

Iris Grund
Lohn- und Finanzbuchhalterin
E-Mail: grund@kmb-steuerberatung.de

Lorraine Haßler

Lorraine Haßler
Steuerberaterin
E-Mail: hassler@kmb-steuerberatung.de

Anja Kolb

Anja Kolb
Sekretariat
E-Mail: kolb@kmb-steuerberatung.de

Luca Ladu

Luca Ladu
Wirtschaftsprüfer / Steuerberater
E-Mail: ladu@kmb-steuerberatung.de

Sabrina Maurer

Sabrina Maurer
Diplom Betriebswirtin (BA)
E-Mail: s.maurer@kmb-steuerberatung.de

Nicole Meyer

Nicole Meyer
Bachelor of Arts (BA) Steuer- und Rechnungswesen
E-Mail: meyer@kmb-steuerberatung.de

Karen Schmid

Karen Schmid
Bilanzbuchhalterin
E-Mail: schmid@kmb-steuerberatung.de

Gisela Schmidt

Gisela Schmidt
Finanzbuchhalterin
E-Mail: schmidt@kmb-steuerberatung.de

Karin Schweizer

Karin Schweizer
Sekretariat
E-Mail: schweizer@kmb-steuerberatung.de

Kevin Walker

Kevin Walker
Bachelor of Arts (BA) Steuer- und Rechnungswesen
E-Mail: walker@kmb-steuerberatung.de

Paul Wanner

Paul Wanner
Auszubildender Steuerfachangestellter
E-Mail: wanner@kmb-steuerberatung.de

Bärbel Wollensak

Bärbel Wollensak
Bilanzbuchhalterin
E-Mail: wollensak@kmb-steuerberatung.de